После трехлетнего перерыва надпись Daytona возвращается на модель Dodge Charger на 2013 модельный год в виде ограниченной серийной модели, которая будет официально представлена в Лос-Анджелесе.

Dodge планирует выпустить 2500 экземпляров новой 370-сильной модели HEMI V8 Charger Daytona, которая будет предлагаться в качестве пакета модернизации. Первые автомобили начнут поступать в дилерские центры в первом квартале 2013 года.

Новая модель будет иметь темные акценты в виде атласной черной отделки передней решетки, винилового капота, заднего спойлера R / T и графической надписи «DAYTONA» сзади.

С двигателем V8 седан будет стоять на 20-дюймовых полированных алюминиевых дисках с пятью спицами с оттенком Gloss Black, в то время как другие функции включают в себя крышку двигателя Daytona Blue, высокоскоростной контроллер двигателя, рулевые переключатели передач и производительное рулевое управление и подвеска.

Что касается интерьера, то он получил уникальную черную отделку из кожи Nappa и замшы на сиденьях с обогревом и вентиляцией.

Другие удобства включают алюминиевую отделку 8.4-дюймового сенсорного экрана Uconnect Touch и датчиков на приборной панели, комплект педалей Mopar, 552-ваттная аудиосистема Beats с 10-ю динамиками и значком «DAYTONA».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: