Новый модельный год приносит новые варианты отделки и изменения в модельный ряд двигателей модели Mercedes-Benz C-класса - седана, универсала и купе.

SE включает в себя спортивную решетку радиатора, новые 16-дюймовые легкосплавные диски, обивку Artico и светодиодные дневные ходовые огни. Покупатели могут также улучшить оборудование автомобиля благодаря новому пакету люкс, который заменяет вариант предыдущей отделки Elegance.

AMG Sport несет в себе 3-секционную решетку с жалюзи на капоте, 17-дюймовые легкосплавные диски с семью сдвоенными спицами, автоматическое затемнение зеркал заднего вида и складывающиеся боковые зеркала, хромированную отделку по бокам и отделку интерьера с матовой поверхностью.

Новый AMG Sport Plus подразумевает добавление 18-дюймовых двухцветных дисков, би-ксеноновых передних фар с интеллектуальной системой адаптивного света, спортивные сидения, обивка черного цвета Artico / Dinamica с контрастной красной строчкой, красные ремни безопасности, коврики с красной окантовкой и рулевые переключатели передач при выборе автоматической коробки.

Для 2013 модельного года Mercedes-Benz пересмотрела 1.6-литровый турбо двигатель 180 BlueEFFICIENCY с непосредственным впрыском мощностью 152 л. с. Немецкий автопроизводитель говорит, что с этим двигателем модель будет потреблять 4,9 л на 100 км при выбросах CO2 в 139 гр /км.

Наконец, есть и новые внутренние и внешние возможности, в том числе пересмотренные варианты цвета, круиз-контроль и новый экране системы телематики.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: