Mazda подтвердила подготовку своих моделей Mazda6, 2014 CX-5 и обновленной 2013 CX-9 к североамериканскому и мировому дебюту в Лос-Анджелесе.

Новый седан среднего размера Mazda6, который выйдет в продажу в январе 2013 года с новой технологией SKYACTIV-G 2.5-литрового бензинового двигателя.

Список других технологий включают в себя интеллектуальную поддержку тормозной системы, которая предназначена для смягчения интерфейсных столкновений на низких скоростях, и Mazda I-ELOOP, которая представляет собой конденсатор на основе рекуперации энергии торможения для улучшения расхода топлива.

CX-5 будет представлена как модель 2014 модельного года с обновленным перечнем технологий для классов Touring и Grand Touring. Она также поступит в продажу в январе 2013 года.

Далее идет рестайлинг модели 2013 CX-9, которую мы впервые увидели в Сиднее в прошлом месяце. CX-9 теперь имеет новую переднюю панель, задние фары и задний бампер, которые получили семейный дизайн KODO от Mazda наряду с некоторой незначительной модернизацией интерьера, в том числе новой аудио и информационно-развлекательной системами с 5.8-дюймовым цветным мульти-информационным дисплеем с сенсорным экраном.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: