Немецкий тюнер Senner освежил купе Audi S5 новым ассортиментом возмодностей для экстерьера и интерьера, а также механической модернизацией.

Senner вторым взялся за обновленную модель S5 выпустив пакет модернизации, придающий ей мускулистый стиль, который делает внешний вид купе похожим на его «собрата» RS5 благодаря новому переднему бамперу со спойлером из углеродного волокна и дизайну решетки радиатора, а также боковым юбкам из углеродного волокна, спойлеру на багажнике и новому заднему диффузору с двумя, а не четырьмя овальными наконечниками выхлопных труб.

Также имеются корпуса боковых зеркал из углеродного волокна, светодиоды для заднего номерного знака и новые 20-дюймовые легкосплавные диски, «обутые» в шины Vredestein Ultra Sessanta размером 245/30R20 и 295/25R20 (спереди и сзади соответственно).

Для интерьера Senner добавили черную и красную кожу на сиденьях и дверных панелях с красной прошивкой, полный комплект отделки из углеродного волокна, который включает руль, приборную панель, двери и нижнюю консоль, плюс рулевые переключатели передач, а также DVD-плеер.

В обычном облике S5 оснащен 3.0-литровым двигателем V6 с наддувом мощностью 328 л. с. и 440 Нм крутящего момента. Инженеры немецкого тюнера выжали из него 429 л. с. и 501 Нм.

Регулируемая система подвески и преобразователь питания, который улучшает характеристики электронной педали акселератора, завершают модернизацию.

Цена модернизированной модели S5 будет практически одинакова со стоимостью RS5.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: