Начиная с осени 2013 года в США и Канаде клиенты, посещающие салоны компании Ford, смогут увидеть новый минивэн Transit Connect, который будет предлагаться в двух вариантах длины колесной базы, а также в 5-ти и 7-местной конфигурации.

Будучи основанным на коммерческом фургоне 2014 Transit Connect, новая модель имеет свои привилегии, так как предлагает, по крайней мере, 544 кг полезной нагрузки, в то время как Ford утверждает, что при оборудовании автомобиля должным образом он может буксировать до 907 кг. Это на 227 кг больше, чем возможности 4-цилиндрового внедорожника Toyota Highlander.

Список доступных двигателей состоит из двух бензиновых двигателей - базового 2.5-литрового двигателя с четырьмя цилиндрами и альтернативного 1.6-литрового EcoBoost турбо, который, по словам Ford, потребляет 7,8 л на 100 км на шоссе. Оба силовых агрегата работают в паре со стандартной 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Автопроизводитель, однако, пока не объявил показателей производительности двигателей.

2014 Transit Connect оснащен сдвижными задними дверями с обеих сторон и может быть оборудован тремя рядами сидений в конфигурации 2+3 +2. Средний ряд сидений может быть сожжен в пропорции 60/40, в то время как третий ряд сидений поставляется с независимой передней и задней скользящей способностью.

Новая модель будет предлагать множество вариантов, начиная от полностью стеклянной панорамной крышей и камерой заднего вида, а также кожаными или виниловыми сиденьями и информационно-развлекательная система SYNC с 6.5-дюймовым сенсорным дисплеем и системой навигации.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: