Давний партнер Mercedes-Benz по тюнингу компания Brabus вышла на рынок со свежими подробностями и изображениями новых аксессуаров для модернизации дизайна и производительности для нового A-класса, который только планируется к выпуску в Европе. Это даже опережает его мировую премьеру на автовыставке в Эссене, Германия, в декабре этого года.

Начиная с внешности, немецкая компания подготовила множество аксессуаров, как для обычной версии модели, так и для спортивной версии AMG. Для спортивной модели AMG список включает в себя передний спойлер, специальную отделку для нижнего воздухозаборника, задние вставки в форме диффузора и задний спойлер.

Четырехъядерная выхлопная труба вместе с выбором легкосплавных дисков в размерах 17, 18 и 19-дюймов (последние «обуты» в шины 255/30 R 19), а также спортивные пружины, которые снижают дорожный просвет почти на 25 мм.

В интерьере Brabus приготовил различные варианты отделки - от кожаной обивки или Алькантары до сочетания нескольких материалов.

Что касается тюнинга для бензиновых и дизельных двигателей нового A-класса, Brabus заявил, что эта часть пакета находится в завершающей стадии разработки и будет представлена позднее.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: