Компания Honda приняла во внимание успех Nissan с ее моделью Dualis и хочет скопировать подобный способ увеличения продаж своим последним проектом – новым кроссовером на базе Honda Civic.

Новый кроссовер, который пока еще не получил названия, но будет размещаться в диапазоне модельного ряда между Civic и CR-V и поступит в демонстрационные залы в 2013 году.

Бесспорно, что модель с высокой посадкой будет основана на исправленной версии платформы новой модели, которая появится на внутреннем рынке в конце февраля.

Плавные арки колес и узкие передние фары - отличительные признаки нового кроссовера от модели Civic, которые были заимствованы у концепт-кара Skydeck MPV, продемонстрированного в 2009 году на выставке в Токио.

Интерьер автомобиля также унаследует особенности Civic, например, задние сидения.

Этот кроссовер не является первым для Honda, но они справились со способностью сочетать дизайн кроссовера и практичность CR-V с размером и управляемостью хэтчбека Civic.

В то время как Honda ожидает высокий спрос на свой новый 1.6-литровый двигатель и более сильный 2.2-литровый i-DTEC турбо дизель, компания также стремится выдвинуть на первый план и свою гибридную технологию. Поэтому неудивительно, если мы увидим в новой модели, что электродвигатель приводит в действие задние колеса, предоставляя новому автомобилю возможность полноприводной разновидности.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: