Американское издание Consumer Reports опубликовало перечень автомобилей, которые, по их мнению, считаются наиболее худшими из всех, что продаются в США. Эти модели специалисты не рекомендуют приобретать никогда.

Список был составлен на основе статистики удовлетворенности клиентов своими моделями, включая частоту поломок и результаты собственных тест-драйвов.

Пятерка самых худших автомобилей состоит из Honda Civic, Jeep Liberty, Toyota Prius C, Dodge Grand Caravan и Ford Edge. На рынок России поставляются лишь две из пяти этих моделей. Основными претензиями к Honda Civic являются то, что она оказалась чересчур шумной, с не очень качественными материалами отделки и не очень чувствительным рулевым управлением, несмотря на ее очень высокую надежность, по мнению экспертов Consumer Reports.

Модель Jeep Liberty, которая продается в России под названием Cherokee, получила звание одного из самых шумных, "прожорливых" и плохо управляемых транспортных средств. А его интерьер "прославился" дешевыми и низкокачественными материалами.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: