Volkswagen недавно объявил о ценах и комплектациях своего нового гибрида 2013 Jetta.

Автомобиль, который был продемонстрирован вначале года в Детройте, отличается тем, что это самый экономичный вариант Jetta, по словам VW, с комбинированным расходом топлива в 5,2 л на 100 км.

Автомобиль разгоняется до 100 км/ч менее, чем за 9 сек и имеет возможность передвигаться в чисто электрическом режиме на скорости до 70 км/ч на расстояние до 2 км, в зависимости от условий эксплуатации.

Гибрид получил высокотехнологичный 1.4-литровый двигатель TSI с турбонаддувом и прямым впрыском топлива, соединенным с электродвигателем. Он имеет комбинированную мощность 170 л. с. и поступит в продажу в четвертом квартале этого года.

Модель имеет множество стандартных функций для базовой отделки, в том числе электропривод и подогрев наружных зеркал, шесть параметров настроек передних сидений, Bluetooth и многое другое.

Премиум комплектация SEL получила функцию доступа без ключа с кнопкой пуска двигателя, цветной сенсорный экран в центральной части консоли, спутниковое радио, подогрев передних сидений, биксеноновые фары со светодиодными дневными ходовыми огнями и камеру заднего вида.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: