Следующий Ford Galaxy был замечен во время тестирования в Европе. Хотя он носит тот же кузов, что и текущий Galaxy, внутри он отличается.

В частности, это касается платформы, которая лежит в основе Galaxy, а также в новом Ford Mondeo, который недавно дебютировал.

В результате следует также ожидать, что новый Ford Galaxy получит тот же набор двигателей, что и Mondeo, хотя 1.0-литровый EcoBoost двигатель не ожидается.

1.6-литровый и 2.0-литровый бензиновые двигатели EcoBoosts будут дополнены новым 1.5-литровым и 2.0-литровым дизелями. Как и Mondeo, эта модель может также получить бензиново-электрическую гибридную трансмиссию также благодаря новой платформе.

Внутри следует ожидать улучшения качества материалов, так же, как и в Mondeo, плюс 8-дюймовый сенсорный экран системы SYNC и функцию голосового управления. Galaxy, вероятно, сохранит свои семь сидений с третьим рядом, который можно складывать для увеличения объема багажника.

Другие основные моменты будут включать способность модели работать в качестве точки доступа Wi-Fi и огромную панорамную крышу, а также стильный внешний вид, который может похвастаться большим количеством последнего кинетического дизайна Ford.

Новая модель ожидается на выставке во Франкфурте 2013 году.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: