Хотя Volkswagen и Suzuki еще находятся в разгаре разрыва, немецкий автопроизводитель уже представил новые планы по разработке нескольких своих собственных моделей кроссоверов, так как отношения с Suzuki, очевидно, не приведут к каким-либо совместно разработанным автомобилям.

Понадобиться, по крайней мере, несколько лет, прежде чем суб-компактный кроссовер Polo сделает свой официальный дебют, но и другие кроссоверы от Volkswagen выйдут еще не скоро. Ходят слухи, что кроссовер Polo будет истинным вездеходом, оснащенным полноприводной системой, коробкой передач с двойным сцеплением, всесезонными шинами, защитными пластинами и тяжелыми подвесками.

Кроме того, новый кроссовер Polo будет на 80 кг легче, чем текущая 5-дверная модель хэтчбека. Покупатели смогут выбрать из пяти различных силовых агрегатов: бензиновый, дизельный, гибридный, электрический и этаноловый.

Также в список новых моделей войдет Up! Alltrack и больший вариант Alltrack Golf Variant Up! Модель Alltrack ориентирована на просторный салон, большие колеса и более привлекательный внешний вид, в то время как Alltrack Golf Variant 4Motion будет обладать большими производственными характеристиками с полноприводной системой.

Также можно ожидать и обновленную модель Touareg, которая будет намного легче, чем текущий Touareg и будет предлагаться в первый раз с 4-цилиндровым двигателем в начале 2015 года.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: