Компактный седан, который впервые предстал перед публикой, как новый Sylphy для Азии и будет называться Sentra в Северной Америке, выйдет также и на рынок Австралии, где он дебютирует на Австралийской Международной выставке в Сиднее с 19 по 28 октября под названием Pulsar.

Это имя было использовано в Австралии местных версий моделей Nissan Sunny и Almera вплоть до 2005 года, когда оно было заменено на Tiida. Японский автопроизводитель пока не обнародовал никаких других подробностей об австралийской версии (которая ничем не отличается от Sylphy и Sentra по внешнему виду), но она, вероятно, будет предлагаться с 4-цилиндровым бензиновым двигателем.

Новый компактный седана дебютирует в Сиднее вместе с моделью 2013 Patrol. Новый полноразмерный внедорожник Patrol является своего рода «сестрой» североамериканской модели Infiniti QX.

Nissan планирует показать полный спектр своих последних и будущих моделей на выставке в Австралии, и посетители также смогут узнать больше о новейших достижениях компании в автоспорте перед началом участия в Чемпионате V8 Supercars в 2013 году.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: