Peugeot решила предложить серийную версию роскошной концепции 208 XY, впервые показанной в Женеве в марте этого года. Новый 208 XY присоединится к модели 208 GTi на выставке в Париже в конце этого месяца.

Его уникальные внешние особенности включают хромированную решетку радиатора, корпуса зеркал, отделку окон и противотуманных фар и облицовку крышки багажника наряду с 17-дюймовыми мульти-спицевыми дисками Anthra Mercure.

Внутри можно найти несколько вариантов кожаной отделки с контрастной строчкой, которая соответствует внешнему оттенку автомобиля, в том числе части сидений, дверных ручек, средней части приборной панели, рулевого колеса и рычага переключения передач. Спортивные сиденья одеты в мягкую Алькантару. Алюминиевые педали и специальные коврики также являются частью базовой комплектации модели.

Peugeot говорит, что предлагает несколько вариантов персонализации салона, начиная от полной кожаной отделки до алюминиевых планок на приборной панели, центральной консоли и дверных ручках.

XY может похвастаться разнообразием функций, начиная от панорамной стеклянной крыши с подсветкой информационно-развлекательной системы с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, который включает систему навигации и автоматическую помощь при парковке.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: