CT200h Lexus по-прежнему остается единственным маленьким роскошным гибридом компании, и на 2013 модельный год он получил легкую «подтяжку лица», которая включает несколько новых вариантов окраса корпуса и модернизацию технологий.

Обновление технологий будет включать в себя новую версию информационно-развлекательную систему Lexus Enform, что соответственно означает некоторые изменения в системе навигации. Прочие внутренние изменения включают в себя мягкий подлокотник и возможность сохранить откидной экран навигации. Чтобы идти в ногу с экологичной тенденцией в разработках двигателей компания использовала при создании интерьера эксклюзивные материалы из бамбука и смолы, а также пластик, который состоит на 30% из растительной основы.

Сама внешность CT200h остается той же и используют галогеновые фары или двойные светодиодные передние и задние фары. Передний бампер предназначен для улучшения аэродинамики, чтобы помочь снизить расход топлива и улучшить поведение автомобиля на дороге. Два новых цветовых варианта также теперь доступны: Silver Lining Metallic и Ultra White.

Пакет F SPORT для CT200h теперь имеет модернизированную подвеску, 17-дюймовые глянцевые диски и черная отделка сидений NuLuxe или перфорированная черная кожаная отделка на выбор.

CT200h все еще сохраняет комбинированный расход топлива в 5,6 л на 100 км благодаря системе рекуперативного торможения и выхлопной системе рекуперации тепла.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: