В конце концов, после утечки большого объема информации компания Lexus опубликовала официальные подробности и фотографию обновленного флагманского седана LS на 2013 модельный год, который был представлен в понедельник в ходе специальной выставки в Сан-Франциско.

Будучи основанным на четвертом поколении модели, которое находится в производстве с 2006 года, обновленный седан LS приобрел более динамичный внешний вид, включающий рестайлинг интерьера и заметные изменения в кузове, чтобы составить достойную конкуренцию немецким моделям, таким как Audi A8, BMW 7-й серии и Mercedes-Benz S-класса.

На 2013 модельный год компания предусмотрела для модельного ряда LS версии LS 460, LS 460L, гибрид LS 600hL и новую версию LS 460 F Sport. LS 460 и LS 460L будут доступны с задним и полным приводом, а гибридный вариант будет предлагаться с постоянной системой полного привода.

Внешние преобразования соответствуют последним моделям Lexus, такие как «подтяжка лица», которая обеспечивает седану более серьезный вид благодаря новой решетке и измененным фарам, бамперу, капоту и крыльям.

Профиль остается тем же, но Lexus внес некоторые изменения в задней части автомобиля, которая получит затемненные задние фонари с отделкой из хрома и новый дизайн бампера.

Для 2013 LS доступен 4.6-литровый V8 мощностью 386 л. с. и 497 Нм крутящего момента. Гибрид LS600h остается с неизменной гибридной трансмиссии, которая включает 5.0-литровый бензиновый двигатель V8 с парой электродвигателей, достигая общей мощности в 438 л. с.

Lexus утверждает, что новая модели LS получила более жесткий кузов, новые амортизаторы и пересмотренную рулевую и тормозную системы.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: