Модель Soul продемонстрировала высокие объемы продаж, особенно в США, где продажи второй модели бестселлера южнокорейского автопроизводителя составили 73.698 единиц в первые семь месяцев этого года (на 13,2% больше по сравнению с тем же периодом в 2011 году), уступая Только Optima, продажи которой достигли 86.475 автомобилей.

Одним из основных пунктов привлекательности Soul является ее квадратная внешность, но этот дизайн Kia готова изменить. Новые фотографии демонстрируют, что теперь Soul будет иметь несколько более длинную колесную базу. Также она выросла в длину, но основные формы стиля и характеристики городского кроссовера остаются неизменными.

Некоторые вещи, которые выделяются в первую очередь - это восстановление скульптурного профиля и обновленные передняя и задняя части, которые имеют элементы дизайна от концепции Track'ster, продемонстрированной на выставке в Чикаго в этом году.

Более серьезные изменения стиля, как ожидается, будут внутри, включая обновленную центральную консоль.

Кроме того, южнокорейский автопроизводитель предложил для обновленной Soul пару новых бензиновых двигателей с функцией прямого впрыска топлива и новую 6-ступенчатую механическую коробку передач. Это будут 1.6-литровый мощностью 138 л. с. и 2.0-литровый мощностью 164 л. с.

В Европе и на других избранных рынках, Kia также предложит 1.6-литровый турбодизель (126 л. с.).

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: