Среди всех великолепных автомобилей в Пеббл-Бич одним из самых красивых является Ferrari F12 Berlinetta. Вчера он дебютировал на территории Северной Америки, устроив своеобразный ажиотаж среди посетителей выставки в Пеббл-Бич.

F12 Berlinetta заменит 599 Fiorano, будучи меньшим и более легким, чем старая модель 599 благодаря полностью новым легким шасси, раме и подвеске.

Двигатель V12 Berlinetta является обновленной версией, впервые показанной в модели FF, и теперь производит больше мощности - 730 л. с. Это просто потрясающе, особенно если учесть, что он также будет и на 30% более экономичным.

Впечатляющий дизайн итальянского автомобиля также является и очень функциональным. Потоки воздуха направляются от капота вниз по бокам автомобиля, чтобы увеличить прижимную силу. Есть даже активная система охлаждения тормозов, чтобы помочь сохранить дееспособность мощных тормозов Ferrari.

Что касается производительности, то он разгоняется до 100 км/ч всего за 3,1 секунды, что быстрее любого другого автомобиля Ferrari.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: