Lamborghini намерена пересмотреть сегмент внедорожников с новой моделью Urus благодаря сочетанию экзотического стиля, роскошного интерьера, высоких технологий, высокой производительности и удобство в повседневном автомобиле. Urus сделал весьма сильный переполох в Пеббл-Бич.

Внедорожник обладает впечатляющими 600 л. с., но компания пока не раскрывает тип двигателя, заявив, что после выхода этой концепции в производство, она будет стоить меньше, чем Gallardo и Aventador. Компания ставит перед собой целью продавать около 3000 единиц нового внедорожника в год.

Ожидается, что Urus составит конкуренцию другим супер внедорожникам, как X6 M и Porsche Cayenne Turbo.

Lamborghini также утверждает, что Urus будет иметь более низкий объем выбросов CO2, чем у BMW, Porsche и других. Улучшение выбросов почти наверняка было достигнуто благодаря манипуляциям с двигателем. Кроме того, автопроизводитель обещает, что внедорожник будет невероятно легким, демонстрируя большое количество углеродного волокна. Urus будет иметь низкий центр тяжести, благодаря переменной высоте кузова. Регулируемые аэродинамические технологии включают в себя регулируемый по высоте передний спойлер, дефлектор на заднее ветровое стекло и адаптивный задний спойлер.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: