Компания Honda объявила, что собирается начать выпуск новой версии спортивного хэтчбека Honda подтверждает разработку новой версии модели Civic на основе европейской версии модели, которая в настоящее время находится в стадии разработки для внедрения в 2015 году.

Honda заявила, что эта модель будет разработана специально для европейского рынка, хотя она также планируется для экспорта в Японию. Более того, генеральный директор японского автопроизводителя заявил, что Type R в настоящее время разрабатывается «с целью стать самым быстрым переднеприводным автомобилем на трассе в Нюрбургринге».

Для Японии, по словам исполнительного директора Honda, компания представит шесть новых мини-моделей к концу 2015 года, начиная с ретро варианта «N-ONE», который станет третьим примером в модельном ряду N.

Продолжая внедрение новых моделей, компания также обещает выпуск полностью новых электрических автомобилей в США, Японии и Европе, начиная с 2015 года.

Honda также подтвердила развитие легкой и компактной гибридной системы с целью «достижения лучшей экономии топлива среди всех гибридных транспортных средств» и нового более мощного двигателя с двумя гибридными системами для средних транспортных средств.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: