Чуть более года после того, как MG подтвердила свои планы по выпуску новой модели MG3 Supermini в Европе, начиная с рынка Великобритании в конце 2012 года, инженеры компании были замечены в ходе испытания прототипа этого 5-дверного хэтчбека в Испании.

MG3 является серийной версией в концепции 2010 Zero Concept Car и уже предлагается в Китае в двух типах кузова – обычный 5-дверный хэтчбек и кроссовер с высоким дорожным просветом под названием MG3 Xross, который, возможно, выйдет и в Европе.

На фотографии видно, что модернизированная модель для европейского рынка будет представлена с немного обновленной передней панелью, включая новую решетку и измененный бампер.

MG также может и внести изменения в интерьер, чтобы довести его до европейских стандартов в плане отделки и комплектации оборудования.

Эта модель должна, скорее всего, выйти сначала в Великобритании с выбором из 1.3-литрового и 1.5-литрового 4-цилиндровый бензиновых двигателей. Дизельный вариант должен присоединиться к этому списку позднее.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: