По сообщениям прессы, Рамон Альварес – основатель фирмы Alvarez Electric Motors, начал сотрудничество с Liuzhou Wuling Special Purpose Vehicle Manufacturing в Китае, с целью импорта электрокаров: автофургонов, грузовиков, а также для повседневной езды.

Все три вида автомобилей развивают скорость не более 25 километров в час, но предельный датчик спидометра – 40 км/час. Заряда батареи, в среднем, хватает на 8-10 часов эксплуатации (также зависит и от Вами установленного уровня напряжения). Цены на такие автомобили вполне соответствующие - $10,000 за повседневный вариант, около $18,000 за фургон и примерно $17,000 за грузовой вариант. Такие автомобили, по словам федеральных служащих, значительным образом снижают затраты как на налоги, так и на содержание подобного средства передвижения.

Помимо этого, компания Alvarez Electric Motors порадует автолюбителей другим, не менее важным и перспективным проектом. В продажу также войдут транспортные средства, оплата которых производится по километражу, где один километр будет стоить в районе 3-5 центов, либо $5 долларов на специальных станциях подзарядки.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: