Названный в честь французского героя пьесы «Сирано де Бержерак» с отчетливо длинным носом, пакет Cyrano является тюнинг-пакетом для моделей Porsche Panamera Turbo и Turbo S от компании Hamann Motorsport.

Модернизация двигателя, среди прочего, включает установку пользовательской выхлопной системы и оптимизацию ECU для обеих моделей. Благодаря этому мощность Panamero Turbo увеличилась с 493 л. с. до 543 л. с., а его «собрат» Turbo S - до 595 л. с.

Hamann утверждает, что его пакет позволит разгонять автомобиль до 100 км/ч за 3,9 секунды. Максимальная скорость также была улучшена до 315 км/ч.

Пакет также снижает пневматическую подвеску на целых 30 мм, а новые 22-дюймовые диски оснащены шинами размером 265/30 ZR 22 спереди и 305/25 ZR 22 сзади.

Что касается стиля, то тюнер разработал новый выделяющийся обвес с новым передним бампером, включающим светодиодные фары, капот из углеродного волокна с воздухозаборниками, расширение передних и задних крыльев с соответствующими боковыми юбками и задний бампер, который обеспечивает достаточное пространство для массивных двойных выхлопных труб по центру.

Внутри Hamann установил новую кожаную обивку и алюминиевые педали.

Цены на пакет Panamera Cyrano будут объявлены, когда он поступит в продажу в конце этого года.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: