В автомобилях 2024 модельного года Toyota внедряет несколько новых функций, которые могут привлечь новых клиентов. Таким образом, компактная Toyota Corolla, дебютирующая с новыми решениями, имеет шансы остаться лидером продаж на ближайшие месяцы.

Toyota Corolla привлекает клиентов новыми решениями

Toyota не сбавляет оборотов и старается всячески сделать свое предложение более привлекательным. Компактная модель Corolla была самой часто выбираемой машиной в сентябре этого года, и все указывает на то, что так будет и в будущем. К 2024 году компания подготовила несколько изменений, которые могут убедить больше клиентов купить хит Toyota.

Впервые с интеллектуальным цифровым ключом


Люди, ожидающие еще большего удобства, впервые смогут получить доступ к своему автомобилю с помощью телефона. Smart Digital Key дебютирует на Toyota Corolla 2024 года. Он совместим с устройствами с операционными системами Apple и Android.

Smart Digital Key позволяет создавать до пяти пользовательских профилей, что позволяет легко делиться своим автомобилем с членами семьи или друзьями. Чтобы воспользоваться функцией открытия и закрытия автомобиля, нет необходимости запускать специальное приложение – достаточно смартфона с активным профилем Smart Digital Key. Это решение также позволяет сделать ваш автомобиль доступным, например, для механиков, и будет полезно в компаниях по обмену автомобилями.

Toyota запланировала запуск услуги на вторую половину 2024 года. «Годовая подписка на Smart Digital Key бесплатна», – говорится в сообщении японского производителя. Подробностей относительно возможной необходимости нести дополнительные расходы, за использование цифрового ключа, пока нет. Однако известно, что Smart Digital Key будет стандартным для версии комплектации Style, а в хэтчбеке и универсале Toyota Corolla он также будет доступен в версии Comfort в качестве опции.

Система кондиционирования с технологией nanoe X


Еще одной новинкой, дебютирующей в Corolla 2024 года, станет новая система кондиционирования с технологией nanoe X. Система была разработана Panasonic и вводит в поток воздуха триллионы частиц воды нанометрового размера. Это решение призвано обеспечить более чистую и здоровую среду в салоне автомобиля.

Nanoe X предназначен для эффективного подавления активности вредоносных бактерий и вирусов, а также нейтрализации пыльцы, аллергенов и неприятных запахов. Кроме того, это решение призвано помочь в борьбе с плесенью и обеспечить оптимальный уровень влажности внутри автомобиля. Пользователи Corolla, выбравшие хотя бы версию Style, смогут воспользоваться технологией nanoe X без дополнительных затрат.

Toyota Corolla 2024 теперь еще и в цвете Super Green


Последняя из новинок, представленных в Короллах 2024 модельного года, имеет лишь визуальное измерение. Речь идет о расширении цветовой палитры новыми лаками. Вариант Super Green с эффектом металлик появляется в кузовах хэтчбек и универсал. Это сочетается с контрастной черной крышей.

Также в хэтчбеке и универсале, но только в версии GR Sport с пакетом Dynamic зеркала, нижние части переднего спойлера и боковые молдинги будут окрашены жидкостью Liquid Black. Предполагается, что он придаст этим элементам эффект атласно-черного цвета. Версия седан будет доступна в окраске Precious Silver.


Поделитесь в соцсетях: