По данным TMZ, Арнольд Шварценеггер попал в автомобильную аварию в Лос-Анджелесе. Сбитый велосипедист, совершивший неосторожный маневр, доставлен в больницу. Интернет-пользователи обратили внимание на безупречное поведение актера. Он решил немедленно возместить ущерб.

Арнольд Шварценеггер в результате ДТП сбил велосипедиста

75-летний актер якобы сбил велосипедиста. Инцидент произошел 5 февраля этого года. в Западном Лос-Анджелесе, в районе Брентвуд. Полиция установила, что бывший губернатор Калифорнии не виноват в аварии. Ошибку допустила женщина, которую все-таки доставили в больницу на скорой помощи. К счастью, ничего серьезного с ней не случилось, хотя она жаловалась на боли.

Интернет-пользователи отмечают, что отношение актера определенно заслуживает признания и может быть примером для подражания для окружающих. Затем Шварценеггер схватил велосипед женщины, привязал его к задней части своего вездехода и отвез в ближайшую ремонтную мастерскую.

Он заплатил своими деньгами за то, чтобы привести двухколесный транспорт в состояние, в котором он находился до аварии. По данным TMZ, с самого начала он также сотрудничал с прибывшими на место офицерами.

Сама авария имела тревожный ход. Шварценеггер ехал прямо, а женщина резко свернула налево – скорее всего, по ошибке, совершив непродуманный маневр. Актер не смог вовремя остановиться. «Женщина внезапно свернула на его полосу и столкнулась с его автомобилем», – поясняет TMZ. Эту версию событий также должны подтвердить свидетели, присутствовавшие на месте происшествия.

Голливудская звезда – большой любитель велосипедных прогулок. Он культивировал свое увлечение на протяжении нескольких десятилетий. В 2019 году СМИ распространили фото Шварценеггера и Греты Тунберг – шведской климатической активистки, – с которыми он отправился в путешествие по улицам Санта-Моники, штат Калифорния. Пока Арнольд Шварценеггер не сделал заявления об аварии.


Поделитесь в соцсетях: