Обновленный BMW 3 серии Touring сочетается с Audi A4 Avant и Volvo V60. Каждая из этих моделей тестируется с мягким гибридом на базе твердого дизеля и с автоматической коробкой передач.

Названы три практичных универсала с дизелями

Однако тип привода разный: у Audi 4x4, у BMW задний, а у Volvo передний. Итак, давайте выясним, какой из этих автомобилей доставляет больше всего удовольствия от вождения.

Audi A4, BMW 3 Series, Volvo V60 – сравнение среднего универсала. Каждый из протестированных универсалов имеет под капотом мягкий гибрид, построенный с применением мощных и солидных дизелей. В в Audi A4 мощностью 204 л.с., в BMW 3 серии агрегат выдает 190 л.с., а в Volvo V60 мы в нашем распоряжении 197 л.с.

По динамике лучше всех оказалась Audi, достигшая сотни за 7,2 секунды, BMW такой скорости приходится ждать 7,5 секунды, а дольше всего у Volvo - 8,4 секунды.

Объем багажника Volvo V60 составляет от 519 до 1441 литров, у BMW 3 Touring – от 500 до 1510 литров, у Audi A4 – от 495 до 1495 литров.

Одна картинка иногда говорит больше, чем тысяча слов. Сейчас зима, и мир в основном выглядит как на картинке - довольно серый. На этом неинтересном фоне вырисовываются три модели среднего класса, которые, вопреки погоде, не такие мрачные.

С 2018 года на рынке присутствует актуальное поколение BMW 3 серии . Однако в 2022 году машину модернизировали, а затем сгладили некоторые острые грани, при этом машина приобрела более породистый вид, чем раньше. Этот стиль также относится к универсалу Touring, особенно когда на борту находится спортивный пакет M.


Поделитесь в соцсетях: