Автомобиль Volvo V60 является доказательством того, что универсал среднего класса – это больше, чем просто практичность для всей семьи. Независимо от выбранной комплектации, машина излучает ауру элегантности и роскоши.

Volvo V60 – практичная элегантность среднего класса

Под капотом автомобиля работают только электрифицированные двигатели – мягкие гибриды на базе бензинового или дизельного агрегата, а также подключаемые гибриды. В зависимости от выбранной версии крутящий момент передается на передние или все колеса.

Volvo V60 второго поколения с нами с 2018 года. С тех пор автомобиль достаточно повзрослел, чтобы заслужить апгрейд. Однако, как и в случае с рафинированными моделями шведской марки, внесенные изменения носят косметический характер.

Только наметанный глаз заметит слегка переделанные бампера, слегка измененную решетку радиатора или видоизмененные фонари. Этого хватило, чтобы шведский универсал до сих пор радовал глаз своим внешним видом, и в то же время это был вполне современный универсал.

Багажник имеет вместимость до 519-1431 л. С таким размером загрузочной части формальной формы можно смело думать об упаковке дачного снаряжения всей семьи.

Под капотом Volvo V60 доступны только версии с электрифицированным двигателем. Предложение включает целых три мягких гибрида (MHEV), в которых двигатели внутреннего сгорания поддерживаются 14-сильным электродвигателем.

Мягкие гибриды, построенные на базе бензиновых двигателей с наддувом, – это 163-сильные B3 и B4, в которых двигатель внутреннего сгорания выдает 197 л.с. В моторной гамме вы найдете еще один Volvo V60 B4 мощностью 197 л.с., но это модель, в которой в качестве базы использовался проверенный дизельный двигатель.


Поделитесь в соцсетях: