Только что были опубликованы первые пять фотографий Honda Accord 11-го поколения. Машина очень длинная. Его длина составляет 497,1 см, что на 7 см больше, чем у его предшественника. По форме новинка также относится к нему (как и к Honda Accord V 1993-1998 годов), но дизайн более экономичный и сбалансированный.

Новая Honda Accord: первые фотографии 11-го поколения

Дизайн новой Honda Accord определяется длинными горизонтальными линиями. Сбоку они должны оптически удлинять автомобиль, спереди и сзади визуально расширять. По сравнению с предшественником капот также длиннее, что придает модели больше благородства.

Кузов автомобиля имеет ширину 186,2 см и высоту 145 см. Колесная база: 283 см. Колесные диски могут быть от 17 до 19 дюймов в диаметре. Мотив длинной горизонтальной линии повторяется внутри Honda Accord в виде декоративной полосы, также известной по Honda Civic текущего поколения. Также предполагается оптически расширить салон.

Новый Honda Accord может похвастаться самым большим дисплеем в истории японского производителя. Расположенный в центре приборной панели экран имеет размер 12,3 дюйма, а оснащенные им версии могут беспроводным образом подключаться к Apple CarPlay и Android Auto.

12,3 дюйма – это опция, поскольку 7-дюймовый центральный дисплей входит в стандартную комплектацию, как и 10,2-дюймовый экран комбинации приборов. Новый Honda Accord также доступен с проекционным дисплеем.


Поделитесь в соцсетях: