Назвав следующее поколение «самым скульптурным», Honda показала первые официальные фотографии 9-го поколения своего среднеразменого седана.

В некотором смысле оно имеет традиционный стиль Accord, который мы видели в течение десятилетий, но в то же время оно знаменует современную эпоху, которая четко отличает его от своего предшественника.

2013 Accord предлагает увеличенное пассажирское и грузовое пространство по сравнению с предыдущим поколением, а общая длина автомобиля была заметно сокращена, что предоставляет теперь более спортивные ощущения при вождении. Хотя и не очень много деталей было представлено, компания заявила, что модель получит светодиодные дневные ходовые огни, новые передние и задние фары.

Что касается двигателей, то новое поколение Accord будет первой моделью, которая получит новые агрегаты - базовый 2.4-литровый 4-цилиндровый и 3.5-литровый V6 с непосредственным впрыском топлива. Оба двигателя будут поставляться с механической коробкой передач в базовой комплектации. В качестве альтернативы V6 получит 6-ступенчатую автоматическую, а 4-цилиндровый двигатель - CVT.

Кроме того, Honda со временем предложит и гибридную версию Accord, которая позволит проезжать около 20 км только на электричестве.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: