Volkswagen обращается в сервисный центр T7 Multivan из-за нескольких неисправностей подушек безопасности. Они могут быть опасны для пассажиров и даже поджечь автомобиль.

Multivan T7 имеет опасную неисправность с пожарной безопасностью

Как сообщает Automobilwoche, сервисная акция была запущена в Германии, где Федеральное управление автомобильного транспорта сообщило, что дефект затрагивает 7896 автомобилей по всему миру, произведенных в 2020-2022 годах, из которых 4182 автомобиля были отозваны в Германии.

Проблемы связаны с головными подушками безопасности, которые могут быть установлены неправильно. Проблема настолько серьезна, что в случае ее срабатывания может увеличиться количество травм среди пассажиров.

Однако это еще не все, ведь жгут проводов этих подушек может быть неправильно расположен, что может привести к выходу автомобиля из строя по разным причинам. Однако существует также риск возгорания автомобиля.

Проблема в креплениях подушки безопасности. Они будут проверены на сайте и при необходимости исправлены. Механики также проверят балку и, при необходимости, отремонтируют ее и защитят от дальнейших повреждений.

До настоящего времени не было выявлено ни одного несчастного случая, связанного с указанными выше недостатками.

Напомним, ранее сообщалось, что Volkswagen назвал преемника самой противоречивой модели. Потратив целое состояние на роскошный автомобиль, покупатели обычно предпочитают, чтобы он также имел роскошный логотип.


Поделитесь в соцсетях: