Автомобиль пока доступен только на китайском рынке в пяти модификациях и с полным приводом. Цены на американский кроссовер стартуют с отметки в 509,8 тысяч юаней (2,1 миллиона гривен). За топовую модификацию автомобиля просят не менее 759,8 тысяч юаней (3,1 миллиона гривен).

Обновленный Lincoln Aviator официально поступил в продажу

После проведенной модернизации список стандартной оснастки Lincoln Aviator пополнился камерами кругового обзора, сквозными задними фонарями со светодиодным наполнением и колесными дисками радиусом 22 дюйма.

Общая длина американской новинки теперь составляет 5080 мм, ширина – 2022 мм, высота – 1759 мм. Размер колесной базы добивается 3025 мм.

Салон 3-рядного кроссовера обильно обшит кожей. Она встречается не только на сиденьях, но и на передней панели, дверных картах и прочих деталях интерьера. Над центральной консолью у новинки нависает огромный сенсорный монитор, на который перенесено управление практически всей бортовой электроники.

По умолчанию Lincoln Aviator получил цифровую приборную панель, спрятанную под большим козырьком, который также обшит кожей. Широкий трансмиссионный тоннель у центральной консоли немного поднимается вверх. В этом месте изготовитель разместил узкий блок управления климатом.

На втором ряду у нового Aviator располагаются 2 раздельных кресла с электроподогревом и сервоприводом. Перед ними изготовитель установил сенсорные мониторы, которые можно приобрести за доплату. В движение американская новинка приводится только путём одного 3-литрового двигателя.

Его заявленная максимальная мощность благодаря встроенному турбонаддуву достигает 355 л.с., а крутящий момент равен 553 Н/м. Aviator получил еще и новую 10-скоростную автоматическую КПП.

Ранее мы назвали машины с наименьшим потреблением топлива. Самый экономный среди седанов Hyundai Accent, который использует 6,0 литров на 100 км.


Поделитесь в соцсетях: