В отличие от кроссоверов, машины представительского класса для украинских дорог большая редкость. Недавно в Киеве был замечен Bentley Bentayga, который существенно выделяется на фоне остальных транспортных средств. Машина уникальна не только своими характеристиками, но и внешним видом, который моментально "цепляет" каждого, кто на него посмотрит.

В Украине на дорогах появился суперкар Bentley Bentayga

Новый люксовый внедорожник Bentley Bentayga - это транспортное средство, которое пользуется спросом среди богатых жителей Украины. Компания Bentley представила автомобиль Bentayga First Edition.

Больше всего автолюбителей удивил внешний вид транспортного средства. Автомобиль выполнен в цвете слоновой кости. Такое авто не сможет купить любой украинец: дело в том, что таких автомобилей всего 608 на весь мир.

Под капотом у этого авто - 550-сильный твин турбо мотор, его объем составляет 4 литра. Машина способна разогнаться до 100 километров всего за 4,4 секунды, это не рекордный показатель, но один из лучших в мире. Максимальная скорость транспортного средства - 290 километров в час. Первый "Бентли" в Украине заметили во Львове, примечательно, что машина была зарегистрирована в Киеве. Стоит автомобиль 8,3 миллиона гривен.

Читайте также: В Украину заехало первое авто на водороде



Поделитесь в соцсетях: