После презентации хэтчбека 2013 Renault Clio ранее на этой неделе в Интернете появились три отдельных варианта визуализации, каждый из которых пытается представить следующее поколение Clio RS.

Проекты визуализации основаны на внешнем виде прототипов, которые не раз попадали в объектив фотоаппаратов в течение предыдущих месяцев, а также тот, который сделал неожиданное появление на Фестивале скорости в Гудвуде в минувшие выходные.

Все варианты дизайна включают различное позиционирование светодиодных дневных ходовых огней. Кроме того, вентиляционные отверстия, которые были размещены по углам бампера в одном из вариантов, отсутствуют в других, что вызывает предположение о том, что они могут быть установлены на решетке радиатора в будущей серийной версии модели Clio.

В то время как Renault официально представила предполагаемый внешний дизайн следующего поколения Clio RS, она пока сохраняет характеристики ее ходовой части в тайне.

Тем не менее, ходят слухи, что новая модель сменит 2.0-литровый атмосферный двигатель с четырьмя цилиндрами мощностью 197 л. с. текущей модели на 1.6-литровый турбо вариант также с четырьмя цилиндрами с подобной, если не более высокой мощностью.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: