Новый электрический концепт Volkswagen представят на выставке «Строительство электрического будущего», которая откроется для публики 20 ноября. Экспозиция Volkswagen займет пять залов Авмобильного музея Петерсена и «подчеркнет планы бренда стать ведущим производителем электромобилей».

«Построение электрического будущего дает закулисный взгляд на то, как создать новую эру электрической и автономной мобильности. Он показывает различные точки зрения с позиции дизайнера, производителя и потребителя», - сказал, анонсируя выставку, исполнительный директор Volkswagen Design Клаус Бишофф.

По словам Бишоффа, нет лучшего способа открыть выставку, чем использовать ее в качестве места для «мировой премьеры нового члена ID семьи».

Помимо нового концепта посетителям продемонстрируют фирменную модульную платформу MEB, на которой он основан. Также в компании анонсировали «интерактивные экспозиции», знакомящие посетителей выставки с проблемами, с которыми сталкиваются автопроизводители, и демонстрирующие, «как будет выглядеть вождение в будущем». В целом компания планирует представить четыре ID концепта. Часть из них выставят в залах музея, часть - покажут с помощью виртуальных технологий. Новому концепту посвятят отдельный зал экспозиции. В нем можно будет заглянуть внутрь концепта и узнать больше об интерьере и технологиях.


Поделитесь в соцсетях: