Как и у «заряженного» Ягуара, у новой версии Velar изменили калибровки восьмиступенчатого «автомата», полного привода и рулевого механизма. Сзади появился электронноуправляемый дифференциал, в подвеске – другие амортизаторы и стабилизаторы, тормоза имеют диски диаметром 395 мм спереди и 396 мм сзади.
Внешне от стандартного Velar «автобиографичную» версию можно отличить по новой радиаторной решетке, иным бамперам (с увеличенными воздухозаборниками спереди) и сдвоенным патрубкам выхлопной системы.В списке стандартного оборудования Velar SVAutobiography значатся: 21-дюймовые диски, черная крыша, обитые высококачественной кожей кресла (передние сиденья – с вентиляций, массажем и памятью настроек), виртуальная «приборка». За доплату можно заказать 22-дюймовые диски и декоративные элементы из карбона для интерьера.
Новая версия будет доступна для покупки только в течение одного года. Пока объявлена цена лишь для британского рынка: на родине марки Velar SVAutobiography обойдется минимум в 86 120 фунтов.
Поделитесь в соцсетях: