Популярный компактный внедорожник Range Rover Evoque, который должен провести свою мировую премьеру в Европе в Брюсселе в преддверии выхода на рынок в мае получил новую ограниченную версию Sicilian Yellow Limited Edition.

Основанная на 2013 Evoque Dynamic Plus, новая версия доступна как в 3-х, так и 5-дверной версией кузова с рядом функций на заказ, начиная с выбора из двух уникальных цветовых схем для этой модели.

Независимо от того, какой цвет Вы выбираете для корпуса, интерьер выполнен в черном цвете с желтой контрастной строчкой на сиденьях, наличниках дверей и фасциях средней части, в то время как есть и анодированная желтая горизонтальная отделка на приборной панели.

Кроме того, Sicilian Yellow Limited Edition будет предлагаться с новым черным обновлением дизайна, который будет доступен независимо от модели 2013 Evoque Dynamic Plus, начиная с апреля.

Пакет добавляет задний спойлер, затемненные фары и противотуманные фары, новые задние фары, 20-дюймовые глянцевые черные кованые диски и темную отделку выхлопных газов.

Новая версия будет доступна со всеми вариантами двигателей, а цены будут объявлены дополнительно.



Поделитесь в соцсетях: