До появления Telluride, дебютировавшего не так давно, KIA Sorento был самым крупным SUV в модельной гамме корейского производителя. Большой новинке еще предстоит продемострировать свои способности на рынке, а вот Sorento по-прежнему остается популярным выбором для многих автомобилистов.

Теперь автомобиль обновился. С вами все в порядке, если вы не можете отличить этот Киа Соренто от прежнего кроссовера, ведь он обошелся минимальными стилистическими изменениями.

Это касается фальшрадиаторной решетки, которая раньше была прерогативой «спортивной» модификации GT-Line, но теперь достанется и остальным версиям. Кроме того, за доплату доступны темная хромированная отделка и спортивная подвеска с новыми пружинами и амортизаторами.

Больше изменений произошло в списке предлагаемого оборудования. В базовой комплектации появились ассистент движения в занимаемой полосе и система мониторинга положения кормы при движении задним ходом. Таже новый KIA Sorento 2019 теперь отслеживает состояние водителя, реагируя на усталость, а электропривод двери багажника обзавелся дополнительным быстрым режимом.

В долнительную (пятую) и самую дорогую комплектацию Master Special вошли цветной проекционный дисплей и мультимедийная система UVO 3.0 с расширенным функционалом. Пока новинка анонсирована только для домашнего рынка. На данный момент неизвестно, затронет ли апгрейд европейских покупателей.


Поделитесь в соцсетях: