Каждый, кто мечтает об автомобиле и вот уже собрал необходимую сумму, теряется в догадках, что же все-таки выбрать. Кто-то изначально мечтает об определенной модели и собирает исключительно на неё. В таком случае, действительно, муки выбора потенциального владельца не преследуют.

Mitsubishi Pajero Sport – внедорожник, который дарит вам скорость

Но есть те, кто бьется в догадках и сомнениях. Сегодня поговорим о популярном "японце" – Mitsubishi. В частности, о Mitsubishi Pajero Sport. Это промежуточная модель между Pajero и Pajero Pinin. Его отличие состоит в том, что он действительно, как и заявлено, является "Sport". Эта модель уместила в себе весь опыт, который Mitsubishi получил от автогонок и различных соревнований. Таким образом, это автомобиль, который дарит вам максимальный комфорт, имея полный привод, что поможет бороться с любым бездорожьем, что особенно актуально в украинских реалиях.

История данной модели началась двадцать три года назад – в 1996 году. Но уже в 2000 дизайн иномарки обрел новые стили, он стал более привлекателен. Соответственно, сегодня мы имеем сверхмощный автомобиль, изготовленный по опыту прежних моделей. Ознакомиться с ним вы можете на сайте www.mitsubishi-avtomir.ru/auto/pajero-sport/.

Mitsubishi Pajero Sport известен как автомобиль, который действительно гармонирует с внешним миром: тонкие изящные линии, плоские поверхности, элегантный кузов.

Чем отличается Pajero Sport от просто Pajero?


В первую очередь, у Pajero Sport двигатель высокооборотистый, а подвеска более приспособлена к высоким скоростям – эти моменты обеспечивают максимальную скорость машины и комфорт при быстрой езде. Он действительно может удовлетворить спортивные амбиции водителя, который предпочитает внедорожник, но жаждет скорости.

У этой модели есть мощнейший силовой агрегат, при этом он довольно экономичный.

Также Pajero Sport отличается особой системой безопасности: есть и RISE-кузов, эффективные тормоза, UMS – система, которая предотвращает столкновения при парковке, BSW – система, которая отслеживает слепые зоны автомобиля и конечно, набор подушек безопасности.

Авто также имеет довольно большую площадь остекления, что обеспечивает хороший круговой обзор водителю.

Идя в ногу с новейшими технологиями, в этой модели есть функция "Mitsubishi Connect", которая позволяет подключать через USB и Bluetooth-порты любые гаджеты. Вы также можете разговаривать по телефону, абсолютно не отвлекаясь от дороги.

Если вы цените японское качество, скорость и супер-проходимость большого автомобиля – эта модель для вас!


Поделитесь в соцсетях: