Тайна, которая окутывает многочисленные премьеры на Международной выставке в Лос-Анджелесе в конце месяца медленно рассеивается. Mitsubishi стала последним автопроизводителем, который раскрыл свои планы перед торжественным открытием выставки 28-го ноября.

Центральное место на стенде японской компании будет занимать североамериканская версия кроссовера 2014 Outlander, который будет впервые представлен на этой стороне Атлантики.

На данный момент Mitsubishi лишь опубликовала темный образ третьего поколения этой модели, но от того, что на нем видно, можно сказать, что автио не будет иметь никаких отличий от своего европейского «собрата» Outlander, который дебютировал в Женеве в марте, наряду с плагин гибридным вариантом (PHEV) в Париже в сентябре.

Американская версия 2014 Outlander будет оснащаться новым бензиновым двигателем с последней непрерывно-переменной клапанной системой MIVEC, конролирующей фазы распределения топлива. По данным Mitsubishi, 2014 Outlander 2014 будет «одним из самых экономичных компактных 7-местных кроссоверов».

Среди новых технологий и функций, которые дебютируют на следующем Outlander, имеются система смягчения последствий столкновения, система контроля за полосой движения и адаптивный круиз-контроль.

К новой модели в Лос-Анджелесе присоединится и 2013 Outlander Sport Limited Edition, которая была разработана в честь выхода компании Mitsubishi Motors на рынок Северной Америке 30 лет назад.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: