Chevrolet объявила, что будет демонстрировать 2019 Chevy Camaro на выставке SEMA в этом году. И это довольно интересно по нескольким причинам. Прежде всего это цвет, который уместно назван как «Shock». Это теннисный мяч желтого цвета, который на самом деле очень похож на то, что было использовано в концепции Chevy Camaro Turbo AutoX 2017 года около двух лет назад. Цвет будет доступен в начале следующего года на Camaro 2019.

Chevy Camaro 2019 демонстрирует новый цвет и новый SS нос

Другая интересная особенность этого Camaro заключается в том, что его можно считать отступление от привычного дизайна Chevy. В этот раз разработчики не совсем подражали внешности Camaro SS 2019 года. Светящийся шоу-автомобиль - это SS, но передняя панель очень сильно отличается от модели производства. В производстве SS есть гигантский черный центр, который сливается с остальными решетками, и имеет квадрат значка посередине.

Но этот шоу-автомобиль переносит значок на верхнюю решетку, как на модели 2018 года, и выводит центральную планку того же цвета, что и остальная часть авто. Эксперты отмечают, что это серьезное улучшение для SS.

Вопрос в том, сможет ли Chevy сделать эту менее спорную фасцию доступной для общественности? Компания говорит, что это всего лишь концептуальный дизайн, но возможно, что Chevy будет оценивать реакцию общественности, чтобы решить, следует ли ее внедрять.


Поделитесь в соцсетях: