Самая мощная серийная версия BMW M5 F10 стала базой для создания самой быстрой спортивно-настроенной модели от тюнера Kelleners.

Получившая название KS5-5, BMW M5 имеет модернизированный 4.4-литровый твин-турбо двигатель V8, заводская мощность которого 553 л. с. была увеличена до 651 л. с., а максимальный крутящий момент с 680 Нм до 790 Нм.

Вместе с удалением электронного ограничителя KS5-5 может достигать максимальной скорости свыше 330 км/ч. Спортивная подвеска, регулируемая по высоте отскока и сжатию, завершает модернизацию мелодии.

Внешность автомобиля получила новые авиационные части, которые включают новые зеркала, передний спойлер, новые боковые юбки и задний диффузор, все сделаны из углеродного волокна.

Новый набор 20-дюймовых дисков доступны в трех различных отделках, в том числе серебряных, платиновых, полированных и матовым черным, что придает M5 более агрессивный вид.

Наконец, Kellener внес изменения в интерьер M5, поработав с сиденьями, приборной панелью и дверными панелями в коже с серой прошивкой для контраста и алюминиевые педали.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: