Последние новости из Германии говорят о том, что Opel выпустит первые официальные фотографии своей новой модели городского автомобиля 8 мая, и что он не будет назван Junior или Allegra, как первоначально предполагалось, а Adam, видимо, в честь основателя компании Адама Опеля.

Если дата его выхода точная, то недавние «шпионские» фотографии, появившиеся в Интернете, наверняка, являются последними.

Новый высококлассный автомобиль Opel имеет длину около 3,7 метров, примерно так же, как и хэтчбек MINI BMW Group, и будет предлагаться исключительно в 3-дверной версии с местами для четырех пассажиров.

Расположенный в премиум-сегменте мини-автомобилей, новый Opel использует сокращенную версию платформы следующей модели Corsa и, вероятно, будет предлагаться с новым поколением экономичных бензиновых и дизельных двигателей.

Opel может также предложить спортивную версию OPC с мощным турбированным бензиновым двигателем, чтобы конкурировать с MINI Coooper и Fiat 500 Abarth, а также и электрический или гибридный вариант.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: