Hofele-Design – немецкая тюнинговая компания с более чем 30-летним опытом в индустрии, специализирующаяся на автомобилях Mercedes-Benz, Audi, Porsche, Volkswagen, Land Rover и Jeep. Сегодня она представила свой новый проект апдейта для горячего внедорожника Mercedes-AMG GLS 63, в преддверии показа первого тюнинга для нового Mercedes G-Class.

Около месяца назад Hofele-Design сделала тюнинг для Mercedes-Benz GLS 400. Сегодня представлен Special Edition для топовой модификации внедорожника, включающий внешнюю и внутреннюю обработки новым отделом Hofele под названием Bespoke. Это автомобиль был подготовлен под уникальные пожелания заказчика.

Тюнинг Mercedes-AMG GLS 63 от Hofele сочетает агрессивный спортивный дизайн с ультра роскошным интерьером, как в лучших автомобилях Aston Martin. Интерьер отделан красной перфорированной и стеганой кожей наппа с двойной алмазной строчкой с выбитыми на подголовниках инициалами владельца. Это сочетание удачно контрастирует с оставшимися в черном другими элементами интерьера.

Внешне особый Mercedes-AMG GLS 63 от Hofele отличается расширенными колесными арками и 23-дюймовыми колесными дисками. Также был модифицирован передний бампер, задний спойлер и установлена выхлопная система с регулировкой звучания.



Поделитесь в соцсетях: