Hofele Audi Q7 Strator GT 780 была оснащена универсальным пакетом аксессуаров, который повышает ее исключительность и делает ее более динамичной. Кроме того, Audi получает индивидуальный характер передачи спортивной элегантности.

Передний бампер Q7 полностью заменен на новый, который включает в себя большие воздухозаборники и четыре дополнительные фары. Чтобы сделать его еще более впечатляющим, линии дизайна внедорожника были подчеркнуты эмоциональным расширением колесных арок. Кроме того, он демонстрирует более мощные позиции благодаря сочетанию новых четырех овальных выхлопных труб и широкого диффузора сзади.

Интерьер Strator GT также был обновлен. Внутри Hofele-Design предоставил Q7 отделку из двухцветной кожи с вшитыми элементами и декоративными швами. Сиденья, двери, передний и задний подлокотники и рулевое колесо были также покрыты этим материалом.

Но преобразования на этом не заканчиваются и теперь переходят к динамике автомобиля. Тюнеры предоставили автомобилю новый набор «обуви», состоящий из так называемых дисков REVERSO II размерами 9,0 × 20 и 10,0 × 22 дюймов спереди и сзади соответственно.

Кроме того, электрический модуль снижение опускает и поднимает Q7 на определенной скорости. В неподвижном состоянии и на скорости до 80 км/ч внедорожник снижается на 40 мм, а когда скорость превышает 80 км/ч, то высота восстанавливается, чтобы обеспечить полную безопасность и комфорт.

Более того, Hofele-Design увеличил и мощность 3.0-литрового дизельного TDI двигателя с
245 л. с. до 318 л. с. и крутящий момент с 550 Нм до 599 Нм.



Поделитесь в соцсетях: