Хотите, чтобы ваша свадьба прошла эффектно? Тогда стоит подумать о соответствующем автомобильном кортеже.

Выбор прокатной службы, арендующей автомобили для кортежа


Где взять автомобили для кортежа? Оптимальный вариант – это обращение в прокатную службу, которая предложит широкий выбор транспортных средств разного класса, от экономичных седанов до лимузинов.

Подумайте, сколько вы готовы потратить на аренду машин? Стоимость проката зависит от разных факторов:
  • марки и модели автомобиля;
  • продолжительности аренды;
  • пройденного расстояния и пр.

Уточните в прокатной службе все вопросы, касающиеся оплаты аренды и прочих моментов, включая возможность бронирования транспорта, размер предоплаты, требования к арендаторам, расценки за дополнительные услуги и пр. Почитайте отзывы о компании, оставленные реальными клиентами.
Уточните, оказывает ли служба проката такую услугу, как украшение автомобилей (кольцами, лентами, шарами и пр.). Если такой сервис предусмотрен – это удобно, в назначенное время к вам приедут уже наряженные машины. Ознакомьтесь с условиями договора, узнайте, какие пункты в нем прописываются.

С расценками, перечнем дополнительных услуг и видами автомобилей для свадебного кортежа можно ознакомиться на сайте http://avtovip.ua. Для удобства клиентов прокатные службы оснащают сайты модулями бронирования, через которые можно заказать транспорт на любую интересующую дату.

От недорогих седанов до кабриолетов, лимузинов и ретро-авто


Хотите сэкономить на кортеже? Арендуйте экономичные автомобили (Volkswagen Polo, Toyota Corolla и др.). Вам будут поданы новые чистенькие машины, находящиеся в идеальном техническом состоянии.

Аренда авто бизнес-класса обойдется дороже, но в эту категорию входит более солидный транспорт, преимущественно разные модели Mercedes. Современные автомобили бизнес-класса смотрятся очень респектабельно и строго, в салоне пассажиров ждет высокий уровень комфорта.

Представительские авто – это более высокая категория в плане роскоши и престижа. Судите сами, кортеж составляется из машин марок Maybach, Rolls Royce и др. Такой кортеж точно привлечет внимание, как и кортеж, в котором центральное место будет занимать лимузин. Это один из самых популярных видов транспорта, арендуемый для свадьбы. Лимузины приковывают к себе взгляды прохожих и добавляют мероприятию торжественности. К тому же внутри автомобилей найдется место не только для молодых, но и для нескольких гостей (например, здесь смогут с комфортом расположиться свидетели и родители).

Если свадьба проходит в теплый сезон, можно арендовать кабриолет. Также в линейке прокатной службы представлены ретро-автомобили, придающие свадебному торжеству атмосферу романтики.


Поделитесь в соцсетях: