Несмотря на слабые продажи машин первого поколения, Hyundai не торопится закрывать проект Veloster. Совсем недавно эксцентричный хэтчбек пережил серьезную модернизацию, а его линейка модификаций пополнилась новыми версиями.

Внешние изменения обновленного Veloster сложно назвать фундаментальными. Хэтчбек остался при своем нестандартном кузове с задранной вверх кормой и очень маленькой крышкой багажника. Со стороны водителя у него по-прежнему одна длинная дверь, а на пассажирской расположены две короткие. При этом, все кузовные панели у хэтчбека новые, а над созданием целостного облика совместно работали специалисты Hyundai из американского и южнокорейского дизайн-центра.

В интерьере также не осталось ни одной старой детали, а сам он выполнен в едином стиле со всеми новыми моделями Hyundai. В базовой комплектации, на автомобиль устанавливается мультимедийная система с семидюймовым экраном и камерой заднего вида, а в более дорогих исполнениях размер тачскрина увеличивается еще на дюйм. Помимо этого, для хэтчбека также доступен отдельный проекционный дисплей, но предлагается он уже за доплату. Как и светодиодные фары, а заодно и системы слежения за слепыми зонами и разметкой.


Поделитесь в соцсетях: