Всего через несколько дней после объявлении цены на суб-компактный внедорожник Mocha, Vauxhall объявила, что предлагает новый пакет обновления отделки, которая называется Tech.

Благодаря Tech новый модельный ряд будет предлагаться с тремя двигателями, включая 1.6-литровый бензиновый (113 л. с.), 1.4-литровый турбированный бензиновый (140 л. с.) и 1.7-литровый CDTi (128 л. с.). Также на выбор будет доступен, как полный привод, так и передний.

По словам представителей Vauxhall, все варианты модели Mocha будут оснащены полным набором систем безопасности и удобствами, в том числе электронным контролем устойчивости, контролем тяги, системой помощи при старте, сочетанием антиблокировочной системы и системы управления двигателем, системой спутниковой навигации, радио DMB (Digital Media Broadcast), Bluetooth и USB-портом, а также 18-дюймовыми легкосплавными дисками, круиз-контролем и кондиционером.

Читайте также: Opel и Vauxhall назвали свой новый городской автомобиль Adam

В Vauxhall говорят, что ключевым конкурентом Mocha будет Nissan Qashqai, но отмечает, что клиенты могут также рассматривать его в качестве конкурента Juke и Skoda Yeti.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: