Замещающее вынашивание плода – это современная технология лечения бесплодия, которая позволяет бездетным парам стать родителями генетически родного ребенка. Если Вы хотите стать суррогатной матерью, лучше обращаться в специализированные клиники, которые берут на себя организационные вопросы, сводят клиентов, ищут медицинские учреждения и т.д. Агентства берут на себя всю ответственность и гарантируют, что программа пройдет успешно для обеих сторон.

Если Вы уверенно решили: хочу стать суррогатной матерью, можете зайти на сайт одного из центров surrogacy.com.ua. Тут Вы найдете много информации о подготовке к программе, об юридических аспектах, оплате и других вопросах. Полезно будет почитать истории и отзывы женщин, которые уже успешно приняли участие в замещающем вынашивании.

Что делают агентства?


Если Вы не хотите обращаться в специализированные клиники и уверили себя: «я стану сурмамой безо всякой помощи», обратите внимание на важные функции, которые выполняет посредник. Основная работа центра сурматеринства:
  • консультация по любым вопросам
  • психологическая поддержка клиентов
  • поиск семей и сурматерей
  • оформление документов
  • подбор надежной медицинской клиники.

Сотрудники центра «Украина» рассказывают, что сопровождают клиенток от заполнения анкеты на сайте до получения вознаграждения. Если Вы хотите, чтобы все пункты соглашения были выполнены, а зарплата за услуги была выплачена вовремя и в полной мере, обезопасьте себя и начните сотрудничать со специалистами в области суррогатного материнства.

Как работают центры по подбору сурматерей


Такие учреждения являются своеобразным связующим звеном между бездетными семьями и женщинами, готовыми выносить ребенка. Тут отлично знают, как стать суррогатной матерью и с чего начать. После ознакомления с данными о претендентке на роль сурмамы, ей предложат пройти психологическое тестирование, которое покажет, готова ли женщина к такому серьезному шагу.

Далее кандидатке подберут клинику, где можно будет убедиться в отсутствии отклонений в соматическом здоровье. Центр поддерживает во всех юридических вопросах, помогает составить договор с семейной парой и следит, чтобы все его условия выполнялись. В лице сотрудников агентства Вы найдете круглосуточную поддержку в любых вопросах. Вы сможете обратится к ним в любое удобное для Вас время и получить консультацию.


Поделитесь в соцсетях: