Из-за гельминтов большинство людей до конца их дней не смогут отказаться от сладостей. То, что мы считаем привычкой - лишь потребность организма. Но человеческий ли организм имеется в виду?..
Поделитесь в соцсетях:
Ловушка для союзника или каково быть партнером США
Критичный взгляд на "удобные" и "комфортные" украинские новостройки