Многие пациенты обречены, они годами ждут донорских органов и уходят из жизни, не дождавшись спасения.
Но есть и такие, которых можно считать настоящим чудом, потому что они живут без сердца в буквальном смысле этого слова.
Поделитесь в соцсетях:
Ловушка для союзника или каково быть партнером США
Критичный взгляд на "удобные" и "комфортные" украинские новостройки