Средство для борьбы с раковыми заболеваниями и другими тяжелыми болезнями существует давно, но находится под запретом закона. Просмотрев этот видеосюжет, можно понять, ради чьей выгоды на планете происходит массовый обман.

Описание конопли встречается еще в томах «Естественной истории» 19-го и 20-го веков Плиния Старшего. Именно он описывает ее как материал для использования в производстве тканей, а также в качестве пищевого и лечебного растения. Конопляные семена описываются, как отличное средство при борьбе с запорами у домашних животных. Сок этого растения поможет при отите, а его корень окажет незаменимую помощь при болях в суставах, подагре и ожогах.

Вообще конопля имеет богатую историю. Человечество очень давно использовало ее и в качестве пищи (семена), в производстве бумаги, одежды, обуви, ниток и канатов (стебли растения) и даже как психотропное средство.

Читайте также: Найдено лекарство для безопасного лечения рака

Впервые упоминания о ней встречаются в Китае около 2800 года до н. э., а на территорию России она попала благодаря скифам около V века н. э. Растение широко использовалось в промышленности с XV по начало XX веков, но в 1961 году Единая Конвенция ООН 1961 внесла коноплю в перечень наркотических растений, что привело к строгому контролю её выращивания и использования.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: